Produktbeschreibungen
Spezifikationen
Bewertungen
Produktbeschreibungen
Technische Daten:
  • Display: 15,6-Zoll-IPS, 1920x1080 Pixel, 16,7 Millionen Farben
  • Helligkeit: 200 cd/m²
  • Kontrastverhältnis: 800:1
  • Betrachtungswinkel: 85°/85° (L/R), 85°/85° (O/U)
  • Eingänge: 4x 3G-SDI, 1x HD, 1x RS485, 1x GPI, 1x USB
  • Ausgänge: 4x 3G-SDI, 1x RS485
  • Audio: Stereokopfhörerausgang
  • Stromversorgung: DC 12V
  • Leistungsaufnahme: ≤21W
  • Abmessungen: 372L x 262H x 28,4T mm (ohne Ständer)
  • Gewicht: 1,81 kg
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 50°C
  • Lagertemperatur: -20°C bis 60°C
  • Unterstützte SDI-Formate: 720p, 1080i, 1080p, 2048x1080i, 2048x1080p
  • Unterstützte HD-Formate: 480i/576i/480p/576p, 720p, 1080i, 1080p
Spezifikationen
Allgemein
Paketgewicht
Bewertungen
  • Großhandel
  • Anpassung
Artikelnummer: 6899003983A
Marke: SEETEC
Dasselbe Modell in verschiedenen Farbe:
  • SEETEC ATEM156S 15.6 inch Broadcast Studio Monitor 4 SDI Multi-Source Display Professional Multi-Camera Monitoring - US Plug
  • SEETEC ATEM156S 15.6 inch Broadcast Studio Monitor 4 SDI Multi-Source Display Professional Multi-Camera Monitoring - EU Plug
  • SEETEC ATEM156S 15.6 inch Broadcast Studio Monitor 4 SDI Multi-Source Display Professional Multi-Camera Monitoring - UK Plug
  • SEETEC ATEM156S 15.6 inch Broadcast Studio Monitor 4 SDI Multi-Source Display Professional Multi-Camera Monitoring - AU Plug