BUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät Adapter
BUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät AdapterBUDI AC355B65 65W GaN Globales Reiseladegerät 4 Typ-C + USB-A Mehrfach-Schnellladegerät Wandladegerät Adapter
Produktbeschreibungen
Spezifikationen
Bewertungen
Produktbeschreibungen
  • 【65W Schnellladung】 Unterstützt schnelles 65W-Laden für eine schnelle Stromversorgung kompatibeler Geräte.
Technische Daten:
  • Eingang: 100-250V~50/60Hz 1.5A
  • USB-C PD-Ausgang: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W max)
  • PPS-Ausgang: 3.3V-11V/4A (44W)
  • USB-A + USB-C 1/2/3-Ausgang: 5V/2.4A (12W)
  • Gesamtausgang (USB-C PD + USB-A + USB-C 1/2/3):
  • USB-C PD: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W max)
  • Anschlüsse: 1x USB-A, 4x USB-C
  • Steckertypen: EU, US, JP, UK, AU
  • Zusätzliche Funktionen: Integrierte Auswurfnadel, Kartenfach
Spezifikationen
Allgemein
Paketgewicht
Authorization Image
Bewertungen
  • Großhandel
  • Anpassung