BUDI AC355B65 65W GaN Chargeur de voyage global à plusieurs ports 4 Type-C + USB-A Chargeur mural de charge rapide
【Charge rapide 65W】 Prend en charge la charge rapide 65W pour une alimentation électrique rapide aux appareils compatibles.
Caractéristiques techniques :
Entrée : 100-250V~50/60Hz 1.5A
Sortie USB-C PD : 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W max)
Sortie PPS : 3.3V-11V/4A (44W)
Sortie USB-A + USB-C 1/2/3 : 5V/2.4A (12W)
Sortie totale (USB-C PD + USB-A + USB-C 1/2/3) :
USB-C PD : 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W max)
Ports : 1x USB-A, 4x USB-C
Types de fiches : EU, US, JP, UK, AU
Fonctionnalités supplémentaires : Épingle d'éjection intégrée, Emplacement pour carte de stockage
Spécifications
Général
Poids du colis
Voir moins
Avis
Comparaison de prix
Ajouter à la liste de souhaits
Vente en gros
Personnalisation